Exibindo 1249–1260 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CABO PARALELO C/ 100M 2 X 1,5MM – SIL
SKU:
301894
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 279,83Você economiza
| Peso | 7,12 kg |
|---|---|
| Dimensões | 32 × 32 × 15 cm |
CABO PARALELO C/ 100M 2 X 1,5MM – TECHFIO
SKU:
011555
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 277,00Você economiza
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 29 × 11 cm |
CABO PARALELO C/ 100M 2 X 2,50MM – REFLEX / REI FLEX
SKU:
301166
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 233,00Você economiza
CABO PARALELO C/ 100M 2 X 2,5MM – TECHFIO
SKU:
011556
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 437,00Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 13 × 29 cm |
CABO PARALELO C/ 100M 2 X 4,00MM – COBRELUX
SKU:
302143
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 289,00Você economiza
CABO PARALELO C/ 100M 2 X 4,0MM – TECHFIO
SKU:
002811
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 661,19Você economiza
| Peso | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31 × 31 × 13 cm |
CABO PARALELO C/ 100M 2 X 4,0MM – ULTRA FLEX
SKU:
002633
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 522,68Você economiza
| Peso | 7,12 kg |
|---|---|
| Dimensões | 32 × 32 × 15 cm |
CABO PARALELO CARRETEL C/ 500M 2 X 1,5MM BRANCO – COBRECOM
SKU:
300747
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 2.028,00Você economiza
| Peso | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31 × 31 × 13 cm |
CABO PARALELO CARRETEL C/ 500M 3 X 1,5MM PRETO – COBRECOM
SKU:
300750
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3.322,50Você economiza
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 29 × 11 cm |
CABO PARALELO ROLO C/ 100M 2 X 1,5MM BRANCO – COBRECOM
SKU:
301028
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 393,50Você economiza
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 24 × 8 cm |
CABO PARALELO ROLO C/ 100M 2 X 2,5MM BRANCO – COBRECOM
SKU:
300776
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 624,50Você economiza
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 29 × 11 cm |
CABO PARALELO ROLO C/ 100M 2 X 4MM BRANCO – COBRECOM
SKU:
300755
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 1.019,00Você economiza
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 24 × 8 cm |







