Exibindo 1501–1512 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CAVADEIRA ARTICULADA LIGHT C/ CABO 1,50M – RAMADA
SKU:
000204
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 82,79Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 7 × 3 cm |
CAVADEIRA ARTICULADA LIGHT C/ CABO 1,80M – MAX
SKU:
301680
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 81,44Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 7 × 3 cm |
CAVADEIRA RETA C/ CABO 1,20M – RAMADA
SKU:
304920
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 34,08Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 7 × 3 cm |
CAVADEIRA RETA C/ CANO RETO ( TODA EM FERRO )
SKU:
301577
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 66,50Você economiza
CAVADEIRA RETA ESTREITA S/ CABO – MAX
SKU:
302259
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,85Você economiza
CAVADEIRA RETA S/ CABO – RAMADA
SKU:
031969
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,65Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 7 × 3 cm |
CAVADEIRA RETA S/ CABO – TRAMONTINA
SKU:
003824
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,65Você economiza
| Peso | 0,786 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 10 × 4 cm |
CAVADEIRA TRADO N. 15 –
SKU:
001437
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 33,54Você economiza
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 25 × 160 cm |
CAVADEIRA TRADO N. 20 –
SKU:
001438
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 41,25Você economiza
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 30 × 160 cm |
CAVADEIRA TRADO N. 25 –
SKU:
001439
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 57,01Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 25 × 30 cm |
CELULOIDE – BRASFORT
SKU:
004046
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,76Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 2 cm |







