Exibindo 1585–1596 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE COMBINADA 25 MM – FERTAK
SKU:
004407
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 26,70Você economiza
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 31 × 1 cm |
CHAVE COMBINADA 26 MM – FERTAK
SKU:
004408
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,95Você economiza
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 31 × 1 cm |
CHAVE COMBINADA 27 MM – FERTAK
SKU:
004409
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 32,70Você economiza
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 31 × 1 cm |
CHAVE COMBINADA 28 MM – FERTAK
SKU:
004410
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 36,80Você economiza
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 31 × 1 cm |
CHAVE COMBINADA 30 MM – FERTAK
SKU:
004411
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 41,05Você economiza
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensões | 41 × 6 × 1 cm |
CHAVE COMBINADA 32 MM – FERTAK
SKU:
004412
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 49,45Você economiza
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensões | 41 × 6 × 1 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 08 MM CABECA FIXA – EDA
SKU:
002655
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,45Você economiza
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 8 × 5 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 10 MM CABECA FIXA – EDA
SKU:
002372
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,38Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 21 × 8 × 5 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 10 MM CABECA MOVEL – MTX
SKU:
003411
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,15Você economiza
| Peso | 0,132 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 21 × 6 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 11 MM CABECA FIXA – EDA
SKU:
002373
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,37Você economiza
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 8 × 5 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 11 MM CABECA FIXA – MTX
SKU:
300745
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,60Você economiza
| Peso | 0,132 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 1 × 6 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 12 MM CABECA FIXA – EDA
SKU:
002656
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 26,57Você economiza
| Peso | 0,177 kg |
|---|---|
| Dimensões | 27 × 9 × 6 cm |







