Exibindo 1597–1608 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE COMBINADA CATRACADA 13 MM CABECA FIXA – EDA
SKU:
002374
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 28,93Você economiza
| Peso | 0,177 kg |
|---|---|
| Dimensões | 27 × 9 × 6 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 13 MM CABECA MOVEL – MTX
SKU:
003412
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 28,95Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 75 × 11 × 4 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 14 MM CABECA FIXA – EDA
SKU:
002375
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 31,24Você economiza
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 1 × 30 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 15 MM CABECA FIXA – EDA
SKU:
002657
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 32,62Você economiza
| Peso | 1,76 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 25 × 11 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 17MM CABECA FIXA – EDA
SKU:
004922
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 37,79Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 22 × 12 cm |
CHAVE COMBINADA CATRACADA 19MM CABECA FIXA – EDA
SKU:
303135
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 42,63Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 22 × 12 cm |
CHAVE DE RODA CRUZ 15 (17 – 19 – 21 – 23) – FERTAK
SKU:
001404
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 47,85Você economiza
| Peso | 1,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 38 × 38 × 3 cm |
CHAVE DE RODAS CRUZ (11 – 13 – 15 – 17) – SQ
SKU:
303338
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,25Você economiza
CHAVE ESTRELA 06 X 07 – FERTAK
SKU:
001676
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,35Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 4 × 2 cm |
CHAVE ESTRELA 08 X 09 – FERTAK
SKU:
001677
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,50Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 4 × 2 cm |
CHAVE ESTRELA 10 X 11 – FERTAK
SKU:
001678
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,00Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 4 × 2 cm |
CHAVE ESTRELA 12 X 13 – FERTAK
SKU:
001679
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,25Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 4 × 2 cm |







