Exibindo 1609–1620 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE ESTRELA 14 X 15 – FERTAK
SKU:
001680
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,30Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 4 × 2 cm |
CHAVE ESTRELA 16 X 17 – FERTAK
SKU:
001681
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,75Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 4 × 2 cm |
CHAVE ESTRELA 18 X 19 – FERTAK
SKU:
001682
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,05Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 4 × 2 cm |
CHAVE ESTRELA 20 X 22 – FERTAK
SKU:
001683
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,80Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 4 × 2 cm |
CHAVE FENDA 1/4” X 10” CRV – RAYCO
SKU:
031369
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,20Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 26 cm |
CHAVE FENDA 1/4” X 4” – BRASFORT
SKU:
000210
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,85Você economiza
| Peso | 1,896 kg |
|---|---|
| Dimensões | 42 × 24 × 34 cm |
CHAVE FENDA 1/4” X 4” CRV – RAYCO
SKU:
031373
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,85Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 1/4” X 5” – BRASFORT
SKU:
000211
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,55Você economiza
| Peso | 2,032 kg |
|---|---|
| Dimensões | 42 × 26 × 35 cm |







