Exibindo 1657–1668 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE FENDA 3/8” X 8” CRV – RAYCO
SKU:
031359
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,90Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 26 cm |
CHAVE FENDA 5/16” X 10” – BRASFORT
SKU:
000223
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,70Você economiza
| Peso | 2,489 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 24 × 38 cm |
CHAVE FENDA 5/16” X 4” – BRASFORT
SKU:
000266
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,45Você economiza
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 25 × 37 cm |
CHAVE FENDA 5/16” X 4” CRV – RAYCO
SKU:
302289
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,45Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 5/16” X 6” – BRASFORT
SKU:
000224
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,50Você economiza
| Peso | 1,387 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 25 × 38 cm |
CHAVE FENDA 5/16” X 6” – EDA
SKU:
305151
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,20Você economiza
| Peso | 1,506 kg |
|---|---|
| Dimensões | 38 × 27 × 31 cm |
CHAVE FENDA 5/16” X 6” AC – RAYCO
SKU:
304499
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,80Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 5/16” X 6” CRV – RAYCO
SKU:
031461
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,35Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE FENDA 5/16” X 8” – BRASFORT
SKU:
000225
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,00Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 24 × 39 cm |
CHAVE FENDA 5/16” X 8” – EDA
SKU:
305152
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,55Você economiza
| Peso | 1,506 kg |
|---|---|
| Dimensões | 38 × 27 × 31 cm |
CHAVE FENDA TOCO 1/4” X 1.1/2” – BRASFORT
SKU:
000293
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,95Você economiza
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 25 × 37 cm |
CHAVE FENDA TOCO 1/4” X 1.1/2” CRV – RAYCO
SKU:
302290
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,05Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 9 cm |







