Exibindo 1693–1704 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE GRIFO 8” (200MM) – BRASFORT
SKU:
001107
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,35Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 20 × 11 cm |
CHAVE HIDRAULICA MULTIFUNCIONAL 8 EM 1 – EXBOM
SKU:
302872
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,90Você economiza
CHAVE HIDRAULICA MULTIFUNCIONAL 8 EM 1 – SQ
SKU:
303556
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,85Você economiza
CHAVE IMPACTO 1/2” (67KG) 14P – WAFT
SKU:
004534
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 496,70Você economiza
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 32 × 8 × 28 cm |
CHAVE INGLESA CROMADA 10” – RF MAX
SKU:
304715
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,07Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 2 × 21 cm |
CHAVE INGLESA CROMADA 10” – SPARTA
SKU:
030607
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,30Você economiza
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 1 × 1 cm |
CHAVE INGLESA CROMADA 12” – RF MAX
SKU:
304716
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 37,01Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 2 × 21 cm |
CHAVE INGLESA CROMADA 12” – SPARTA
SKU:
030609
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 34,50Você economiza
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 19 × 4 cm |
CHAVE INGLESA CROMADA 6” – FERTAK
SKU:
001844
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,70Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 2 × 21 cm |
CHAVE INGLESA CROMADA 6” – SPARTA
SKU:
030603
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,80Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 3 × 3 cm |
CHAVE INGLESA CROMADA 8” – FERTAK
SKU:
001845
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 28,45Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 2 × 21 cm |
CHAVE INGLESA CROMADA 8” – RF MAX
SKU:
304714
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,99Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 2 × 21 cm |







