Exibindo 1717–1728 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE L BIELA LONGA GALVANIZADA 16 MM – FERTAK
SKU:
004628
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,90Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 16 × 8 cm |
CHAVE L BIELA LONGA GALVANIZADA 17 MM – FERTAK
SKU:
004629
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,60Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 16 × 8 cm |
CHAVE L BIELA LONGA GALVANIZADA 19 MM – FERTAK
SKU:
004630
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,95Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 16 × 8 cm |
CHAVE P/ LAVATORIO 11” – BRASFORT
SKU:
000284
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 66,85Você economiza
| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensões | 152 × 22 × 11 cm |
CHAVE P/ MANDRIL ( T ) 10 MM – MTX
SKU:
003470
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,80Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 12 × 30 cm |
CHAVE P/ MANDRIL ( T ) 13 MM – MTX
SKU:
003471
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,45Você economiza
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 3 × 30 cm |
CHAVE P/ MANDRIL 5/16” – 3/8” – 1/2” S2 – BRASFORT
SKU:
001153
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,85Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 103 × 26 × 12 cm |
CHAVE P/ MANDRIL 5/32” – 1/4” – 5/16” S1 – BRASFORT
SKU:
030963
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,40Você economiza
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 96 × 24 × 15 cm |
CHAVE PHILIPS 1/4” X 4” – BRASFORT
SKU:
000227
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,80Você economiza
| Peso | 1,871 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 24 × 38 cm |
CHAVE PHILIPS 1/4” X 4” – EDA
SKU:
305156
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,65Você economiza
| Peso | 1,506 kg |
|---|---|
| Dimensões | 38 × 27 × 31 cm |
CHAVE PHILIPS 1/4” X 5” – BRASFORT
SKU:
001896
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,60Você economiza
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 25 × 37 cm |







