Exibindo 1753–1764 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE PHILIPS 3/16” X 4” AC – RAYCO
SKU:
304505
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,90Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE PHILIPS 3/16” X 4” CRV – RAYCO
SKU:
031344
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,70Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE PHILIPS 3/16” X 5” – BRASFORT
SKU:
000237
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,60Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 25 × 38 cm |
CHAVE PHILIPS 3/16” X 5” AC – RAYCO
SKU:
304506
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,20Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE PHILIPS 3/16” X 5” CRV – RAYCO
SKU:
031343
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,95Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 26 cm |
CHAVE PHILIPS 3/16” X 6” – BRASFORT
SKU:
000238
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,85Você economiza
| Peso | 0,217 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 24 × 39 cm |
CHAVE PHILIPS 3/16” X 6” AC – RAYCO
SKU:
304507
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,35Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE PHILIPS 3/16” X 6” CRV – RAYCO
SKU:
031342
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 4,80Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 26 cm |
CHAVE PHILIPS 3/8” X 10” – BRASFORT
SKU:
001529
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,05Você economiza
| Peso | 2,489 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 24 × 38 cm |
CHAVE PHILIPS 3/8” X 6” – BRASFORT
SKU:
031060
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,95Você economiza
| Peso | 0,616 kg |
|---|---|
| Dimensões | 48 × 22 × 33 cm |
CHAVE PHILIPS 3/8” X 8” – BRASFORT
SKU:
000239
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 26,90Você economiza
| Peso | 1,628 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 24 × 38 cm |
CHAVE PHILIPS 5/16 X 6 – TRAMONTINA
SKU:
003036
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,20Você economiza
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23 × 2 × 2 cm |







