Exibindo 1765–1776 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE PHILIPS 5/16 X 8 – TRAMONTINA
SKU:
201568
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,70Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31 × 3 × 3 cm |
CHAVE PHILIPS 5/16” X 10” – BRASFORT
SKU:
001528
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,20Você economiza
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 25 × 37 cm |
CHAVE PHILIPS 5/16” X 10” – EDA
SKU:
305153
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,95Você economiza
| Peso | 1,506 kg |
|---|---|
| Dimensões | 38 × 27 × 31 cm |
CHAVE PHILIPS 5/16” X 4” – BRASFORT
SKU:
000285
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,65Você economiza
| Peso | 1,387 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 25 × 38 cm |
CHAVE PHILIPS 5/16” X 4” CRV – RAYCO
SKU:
302292
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,45Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE PHILIPS 5/16” X 6” – BRASFORT
SKU:
000240
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,85Você economiza
| Peso | 1,871 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 24 × 38 cm |
CHAVE PHILIPS 5/16” X 6” CRV – RAYCO
SKU:
031611
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,35Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 19 cm |
CHAVE PHILIPS 5/16” X 8” – BRASFORT
SKU:
000241
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,95Você economiza
| Peso | 1,412 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 25 × 31 cm |
CHAVE PHILIPS 5/16” X 8” CRV – RAYCO
SKU:
031340
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,35Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 26 cm |
CHAVE PHILIPS TOCO 1/4” X 1. 1/2” – BRASFORT
SKU:
000294
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,15Você economiza
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 24 × 38 cm |
CHAVE PHILIPS TOCO 1/4” X 1. 1/2” – EDA
SKU:
305155
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,06Você economiza
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 24 × 38 cm |
CHAVE PHILIPS TOCO 1/4” X 1.1/2” CRV – RAYCO
SKU:
031337
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 6,05Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 9 cm |







