Exibindo 1777–1788 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CHAVE PHILIPS TOCO 3/16” X 1. 1/2” – EDA
SKU:
305160
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,20Você economiza
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 24 × 38 cm |
CHAVE PHILIPS TOCO 3/16” X 1.1/2” CRV – RAYCO
SKU:
302293
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,40Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 9 cm |
CHAVE TESTE 140MM 100V A 250V – FERTAK
SKU:
001887
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,25Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 35 × 14 cm |
CHAVE TESTE DIGITAL –
SKU:
303510
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,99Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 5 × 5 cm |
CHAVE TESTE DIGITAL VOLTAGEM/CORRENTE 12V 220V – BF
SKU:
003224
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,60Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 5 × 5 cm |
CHAVE TESTE DIGITAL VOLTAGEM/CORRENTE 12V 250V – FERTAK
SKU:
002234
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 6,75Você economiza
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 7 × 2 cm |
CHAVE TESTE DIGITAL VOLTAGEM/CORRENTE 12V 250V – SPARTA
SKU:
030601
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,25Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 4 × 4 cm |
CHAVE VIRAR FERRO 1/4” – SAO ROMAO
SKU:
001184
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,85Você economiza
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 3 × 29 cm |
CHAVE VIRAR FERRO 1/4” – TENACE
SKU:
004338
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,75Você economiza
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 26 × 1 cm |
CHAVE VIRAR FERRO 3/8” – SAO ROMAO
SKU:
301239
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 34,80Você economiza
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 2 × 29 cm |
CHAVE VIRAR FERRO 3/8” – TENACE
SKU:
004340
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 15,25Você economiza
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 29 × 1 cm |
CHAVE VIRAR FERRO 5/16” – SAO ROMAO
SKU:
301238
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 32,75Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 11 × 10 cm |







