Exibindo 2173–2184 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO 7″ ECCO – BONO
SKU:
031684
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,90Você economiza
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 12 × 1 cm |
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO 7″ OURO ( PRETO ) – BONO
SKU:
301815
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,69Você economiza
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 12 × 1 cm |
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO 9″ ECCO – BONO
SKU:
301812
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 49,50Você economiza
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 12 × 1 cm |
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO CONCRETO 350MMX12MM – RF MAX
SKU:
004472
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 153,45Você economiza
| Peso | 0,123 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 5 cm |
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO CONCRETO 350MMX15MM PLUS – RF MAX
SKU:
302837
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 199,15Você economiza
| Peso | 0,123 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 5 cm |
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO CONCRETO 350MMX25,4MM – MTX
SKU:
003448
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 201,50Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 15 × 10 cm |
DISCO DIAMANTADO TURBO 4.1/2″ – FERTAK
SKU:
001408
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,88Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 15 × 1 cm |
DISCO DIAMANTADO TURBO 4.1/2″ – MTX
SKU:
004378
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 15,25Você economiza
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 4 × 3 cm |
DISCO DIAMANTADO TURBO 4.1/2″ VERMELHO – BONO
SKU:
004870
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,17Você economiza
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 14 × 19 cm |
DISCO DIAMANTADO TURBO 4.1/2″* – BONO
SKU:
004867
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,69Você economiza
| Peso | 0,123 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 1 cm |
DISCO DIAMANTADO TURBO 4.1/2″** – BONO
SKU:
301813
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,25Você economiza
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 14 × 19 cm |
DISCO DIAMANTADO TURBO 7” – BF
SKU:
003237
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 30,65Você economiza
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 28 × 2 cm |







