Exibindo 2233–2244 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
DISCO LIXA 4.1/2” G. 50 – CARBORUNDUM
SKU:
000410
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,85Você economiza
| Peso | 0,103 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 cm |
DISCO LIXA 4.1/2” G. 50 – FERTAK
SKU:
004634
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,95Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 2 cm |
DISCO LIXA 4.1/2” G. 60 – CARBORUNDUM
SKU:
000411
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,85Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 cm |
DISCO LIXA 4.1/2” G. 60 – FERTAK
SKU:
004635
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,02Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 2 cm |
DISCO LIXA 4.1/2” G. 80 – CARBORUNDUM
SKU:
000412
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,85Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 cm |
DISCO LIXA 4.1/2” G. 80 – FERTAK
SKU:
004636
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,02Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 2 cm |
DISCO LIXA 7” G. 100 – FERTAK
SKU:
004645
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,05Você economiza
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 × 3 cm |
DISCO LIXA 7” G. 120 – FERTAK
SKU:
004646
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,00Você economiza
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 × 3 cm |
DISCO LIXA 7” G. 24 – FERTAK
SKU:
004639
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,15Você economiza
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 × 2 cm |
DISCO LIXA 7” G. 36 – FERTAK
SKU:
004640
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,15Você economiza
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 × 2 cm |
DISCO LIXA 7” G. 40 – FERTAK
SKU:
004641
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,00Você economiza
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 × 2 cm |
DISCO LIXA 7” G. 50 – CARBORUNDUM
SKU:
001281
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,90Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 cm |







