Exibindo 2281–2292 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
DISCO LIXA VELCRO S/ FURO 125MM G. 80 – FERTAK
SKU:
303354
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,70Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 2 cm |
DISCO LIXA VELCRO S/ FURO 125MM G.240 – FERTAK
SKU:
302556
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,75Você economiza
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 2 cm |
DISCO LIXA VELCRO S/ FURO 180MM G. 1200 – BONO
SKU:
301229
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,07Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 7 cm |
DISCO LIXA VELCRO S/ FURO 180MM G. 220 – BONO
SKU:
301233
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,07Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 7 cm |
DISCO LIXA VELCRO S/ FURO 180MM G. 320 – BONO
SKU:
301232
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,07Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 7 cm |
DISCO LIXA VELCRO S/ FURO 180MM G. 400 – BONO
SKU:
301236
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,07Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 7 cm |
DISCO LIXA VELCRO S/ FURO 180MM G. 600 – BONO
SKU:
301231
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,07Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 7 cm |
DISCO LIXA VELCRO S/ FURO 180MM G. 800 – BONO
SKU:
301230
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,07Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 7 cm |
DISCO SERRA CIRC. ACO CARB. 4.3/8 X 72D X 20MM – BONO
SKU:
004871
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,70Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 16 × 6 cm |
DISCO SERRA CIRC. ACO CARB. 4.3/8 X 72D X 20MM – FERTAK
SKU:
004891
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,40Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 15 × 17 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 12 X 48D X 20MM – HESSEN
SKU:
030879
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 137,50Você economiza
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23 × 2 × 25 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 12 X 60D X 20MM – HESSEN
SKU:
030880
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 139,70Você economiza
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 2 × 22 cm |







