Exibindo 2293–2304 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 4.3/8 X 24D X 20MM – BONO
SKU:
004872
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 9,35Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 4.3/8 X 24D X 20MM – FERTAK
SKU:
000912
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,50Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 15 × 17 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 4.3/8 X 24D X 20MM – RF MAX
SKU:
302995
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,63Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 4.3/8 X 30D X 22,23MM – SQ
SKU:
302730
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,75Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 17 × 6 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 4.3/8 X 36D X 20MM – RF MAX
SKU:
302996
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 9,84Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 7.1/4 X 24D X 20MM – BONO
SKU:
004527
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 22,95Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 7.1/4 X 24D X 20MM – HESSEN
SKU:
031063
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,30Você economiza
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 22 × 20 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 7.1/4 X 24D X 20MM – RF MAX
SKU:
302999
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,90Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 7.1/4 X 30D X 20MM – FERTAK
SKU:
000915
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,50Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 15 × 17 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 7.1/4 X 36D X 20MM – BONO
SKU:
004528
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 26,35Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 7.1/4 X 36D X 20MM – HESSEN
SKU:
031064
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,95Você economiza
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 2 × 25 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 7.1/4 X 36D X 20MM – RF MAX
SKU:
303000
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 22,90Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |







