Exibindo 2305–2316 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 7.1/4 X 40D X 20MM – FERTAK
SKU:
000916
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,80Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 15 × 17 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 7.1/4 X 40D X 20MM – RF MAX
SKU:
303001
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,19Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 9.1/4 X 24D X 20MM – BONO
SKU:
301522
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 36,08Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 1 × 22 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 9.1/4 X 24D X 20MM – RF MAX
SKU:
302997
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 36,08Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 1 × 22 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 9.1/4 X 36D X 20MM – BONO
SKU:
004874
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 38,28Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |
DISCO SERRA CIRC. WIDEA 9.1/4 X 36D X 20MM – RF MAX
SKU:
302998
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 38,29Você economiza
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 13 × 1 cm |
DISCO SERRA GRANITO SILENCIOSA 350MM X 15MM OURO – RF MAX
SKU:
004471
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 419,65Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 15 × 1 cm |
DISCO SERRA GRANITO SILENCIOSA 350MM X 15MM PRO – RF MAX
SKU:
004526
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 311,18Você economiza
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 11 × 4 cm |
DISJUNTOR BIP 100A – OUROLUX
SKU:
030836
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 67,65Você economiza
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensões | 77 × 20 × 20 cm |
DISJUNTOR BIP 10A – OUROLUX
SKU:
030827
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,09Você economiza
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensões | 77 × 20 × 20 cm |
DISJUNTOR BIP 125A – OUROLUX
SKU:
030837
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 67,65Você economiza
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensões | 77 × 20 × 20 cm |
DISJUNTOR BIP 16A – OUROLUX
SKU:
030828
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,09Você economiza
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensões | 77 × 20 × 20 cm |







