Exibindo 2485–2496 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
ENGATE FLEXIVEL INOX TRANC. 60CM – ULTRA METAIS
SKU:
201856
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,24Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
ENGATE FLEXIVEL INOX TRANC. 60CM C/ REGISTRO – ULTRA METAIS
SKU:
305171
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,65Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
ENGATE FLEXIVEL INOX TRANÇADO MONOCOMANDO (PAR) – ULTRA METAIS
SKU:
003123
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,00Você economiza
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 14 × 19 cm |
ENGATE FLEXIVEL REFORCADO PVC 100 CM – PLASBOHN
SKU:
004940
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,00Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 100 × 3 × 3 cm |
ENGATE FLEXIVEL REFORCADO PVC 40 CM – PLASBOHN
SKU:
000428
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,80Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 3 × 3 cm |
ENGATE FLEXIVEL REFORCADO PVC 50 CM – PLASBOHN
SKU:
000429
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,25Você economiza
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 3 × 3 cm |
ENGATE FLEXIVEL REFORCADO PVC 60 CM – PLASBOHN
SKU:
000430
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,65Você economiza
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensões | 60 × 3 × 3 cm |
ENGATE INOX FLEXIVEL 30CM NIPLE 201 P/ AGUA QUENTE / FRIA – FLUIDA
SKU:
302126
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,77Você economiza
ENGATE INOX FLEXIVEL 40CM NIPLE 201 P/ AGUA QUENTE / FRIA – FLUIDA
SKU:
302127
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,66Você economiza
ENGATE P/ DUCHA HIGIENICA INOX 1,20M – CROMADO – ULTRA METAIS
SKU:
003126
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,50Você economiza
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 14 × 19 cm |
ENGATE P/ DUCHA HIGIENICA INOX 1,20M – POLIDO – ULTRA METAIS
SKU:
303774
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,39Você economiza
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 14 × 19 cm |
ENGATE P/ DUCHA HIGIENICA INOX 1,50M CROMADO – ULTRA METAIS
SKU:
302140
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,35Você economiza
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 16 × 7 cm |







