Exibindo 2497–2508 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
ENGATE P/ DUCHA HIGIENICA INOX 1,80M CROMADO – ULTRA METAIS
SKU:
301221
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,23Você economiza
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 16 × 7 cm |
ENGATE P/ DUCHA HIGIENICA INOX 2,00M CROMADO – ULTRA METAIS
SKU:
302273
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,88Você economiza
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 16 × 7 cm |
ENGATE P/ DUCHA HIGIENICA PRETO 1,20M – ULTRA METAIS
SKU:
302828
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,37Você economiza
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 14 × 19 cm |
ENGATE RAPIDO P/ JARDIM 1/2 – TRAMONTINA
SKU:
000432
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,40Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 90 × 5 cm |
ENGATE RAPIDO P/ JARDIM 1/2” – PALISAD
SKU:
003438
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,65Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 110 cm |
ENGATE RAPIDO P/ JARDIM 1/2” POTE C/ 40 UN – TRAMONTINA
SKU:
002909
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 133,60Você economiza
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 14 × 14 cm |
ENROLADOR DE MANGUEIRA CARRINHO 30 M
SKU:
201623
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 100,70Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 39 × 25 cm |
ENROLADOR DE MANGUEIRA CARRINHO 50 M
SKU:
201846
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 105,70Você economiza
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 34 × 47 × 90 cm |
ENROLADOR DE MANGUEIRA PAREDE 30 M
SKU:
201622
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 66,25Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 39 × 39 × 25 cm |
ENROLADOR DE MANGUEIRA PAREDE 50 M
SKU:
201847
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 71,95Você economiza
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 20 × 40 cm |
ENXADA ESTREITA C/ CABO 1,30M – TRAMONTINA
SKU:
003811
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 54,20Você economiza
| Peso | 1,62 kg |
|---|---|
| Dimensões | 145 × 23 × 24 cm |
ENXADA ESTREITA C/ CABO 1,50M – MAX
SKU:
301696
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 41,45Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 120 × 30 × 4 cm |







