Exibindo 2521–2532 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
ENXADA LARGA S/ CABO – MAX
SKU:
301674
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 27,90Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 13 × 15 cm |
ENXADA LARGA S/ CABO – RAMADA
SKU:
031189
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 27,90Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 13 × 15 cm |
ENXADAO ESTREITO C/ CABO 1,50M – MAX
SKU:
302323
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 34,95Você economiza
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 150 cm |
ENXADAO ESTREITO C/ CABO 1,50M – RAMADA
SKU:
031188
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 34,95Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 23 cm |
ENXADÃO ESTREITO EM AÇO C/ CABO 2,0LB – MAX
SKU:
305052
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 46,35Você economiza
ENXADAO ESTREITO S/ CABO – MAX
SKU:
302234
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,85Você economiza
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 150 cm |
ENXADAO ESTREITO S/ CABO – RAMADA
SKU:
031187
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,85Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 30 × 4 cm |
ENXADAO LARGO 2,5 S/ CABO – TRAMONTINA
SKU:
003825
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 34,46Você economiza
| Peso | 0,984 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 14 × 4 cm |
ENXADAO LARGO C/ CABO 1,30M – TRAMONTINA
SKU:
303568
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 64,60Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 11 × 3 cm |
ENXADAO LARGO C/ CABO 1,50M – MAX
SKU:
301662
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 39,95Você economiza
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 150 cm |
ENXADAO LARGO C/ CABO 1,50M – RAMADA
SKU:
001396
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 39,95Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 11 × 3 cm |
ENXADÃO LARGO EM AÇO C/ CABO 2,0LB – MAX
SKU:
305053
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 46,35Você economiza







