Exibindo 2581–2592 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
ESCOVA ACO C/CABO PLAST. 3 FIL. – MAX
SKU:
000449
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,80Você economiza
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensões | 680 × 240 × 2800 cm |
ESCOVA ACO C/CABO PLAST. 4 FIL. – MAX
SKU:
201890
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,45Você economiza
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensões | 680 × 350 × 2800 cm |
ESCOVA ACO C/CABO PLAST. 4 FIL. – SPARTA
SKU:
003486
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,25Você economiza
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 25 × 40 cm |
ESCOVA ACO CIRCULAR D. 3” X 1/2” – BRASFORT
SKU:
001304
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,05Você economiza
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 12 × 4 cm |
ESCOVA ACO CIRCULAR D. 6” X A.1/2” A/LT – BRASFORT
SKU:
001305
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 37,25Você economiza
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensões | 35 × 15 × 1 cm |
ESCOVA ACO CIRCULAR D. 6” X A.3/4” A/LT – BRASFORT
SKU:
001306
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 46,25Você economiza
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 14 × 6 cm |
ESCOVA ACO CIRCULAR LATONADA 100 MM – MTX
SKU:
031993
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,05Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 27 cm |
ESCOVA ACO CIRCULAR LATONADA 100 MM ROSCA M14 – MTX
SKU:
030579
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,85Você economiza
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 25 × 40 cm |
ESCOVA ACO CIRCULAR LATONADA 125 MM ROSCA M14 – MTX
SKU:
030581
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 24,30Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 20 cm |
ESCOVA ACO CIRCULAR LATONADA 75 MM ROSCA M14 – MTX
SKU:
030577
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,50Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 25 × 40 cm |
ESCOVA ACO CIRCULAR ONDULADA 4″ X1/2″ M14 –
SKU:
304326
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,36Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 24 × 8 cm |
ESCOVA ACO CIRCULAR ONDULADA 6″ X1/2″ M14 –
SKU:
304327
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,02Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 24 × 8 cm |







