Exibindo 2713–2724 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
ESPACADOR PISO CRUZ 4,0MM C/ 100 UN – CORTAG
SKU:
303382
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,95Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 3 × 10 cm |
ESPACADOR PISO CRUZ 4,0MM C/ 100 UN – ECOLIDER
SKU:
302154
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,25Você economiza
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 16 × 1 cm |
ESPACADOR PISO CRUZ 4,0MM C/ 100 UN – MOLDIMPLAS
SKU:
302196
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,50Você economiza
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 16 × 1 cm |
ESPACADOR PISO CRUZ 5,0 MM C/ 100 UN – MOLDIMPLAS
SKU:
003525
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,50Você economiza
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 16 × 1 cm |
ESPACADOR PISO CRUZ 5,0MM C/ 100 UN – CORTAG
SKU:
303384
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,95Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 3 × 10 cm |
ESPACADOR PISO CRUZ 5,0MM C/ 100UN – ECOLIDER
SKU:
302155
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,25Você economiza
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 16 × 1 cm |
ESPATULA ACO C/ CABO DE MADEIRA 4CM – COMPEL
SKU:
004572
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,15Você economiza
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 48 × 2 × 2 cm |
ESPATULA ACO MULTIUSO – PINCEIS ATLAS
SKU:
305206
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 22,40Você economiza
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1900 × 600 × 160 cm |
ESPATULA ACO POLIDO CABO EMB. 2” 5 CM – BF
SKU:
030475
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,50Você economiza
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 19 × 15 cm |
ESPATULA ACO POLIDO CABO EMB. 3” 7,5 CM – BF
SKU:
030477
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,10Você economiza
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 24 × 18 cm |
ESPATULA ACO POLIDO CABO EMB. 4” 10 CM – BF
SKU:
030479
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,00Você economiza
| Peso | 0,223 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 28 × 1 cm |
ESPATULA ACO POLIDO CABO EMB. 5” 12,5 CM – BF
SKU:
030481
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,25Você economiza
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 39 × 25 cm |







