Exibindo 2785–2796 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
ESTICADOR P/ CABO ACO GANCHO/OLHAL 5/8″ C/ 5 UN
SKU:
302287
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 109,50Você economiza
| Peso | 0,682 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 16 cm |
ESTICADOR P/ CABO ACO GANCHO/OLHAL 5/8″ C/ 5 UN – FERTAK
SKU:
303548
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 96,25Você economiza
| Peso | 0,682 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 16 cm |
ESTICADOR P/ CABO ACO GANCHO/OLHAL 7/8″ C/ 4 UN
SKU:
031382
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 208,25Você economiza
| Peso | 0,682 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 16 cm |
ESTICADOR P/ CABO ACO GANCHO/OLHAL 7/8″ C/ 4 UN – FERTAK
SKU:
305201
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 182,90Você economiza
| Peso | 0,682 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 16 cm |
ESTILETE 18MM C/ 3 LAMINAS PROFISSIONAL – SQ
SKU:
301751
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,30Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|
ESTILETE EMBORRACHADO 18MM – FERTAK
SKU:
000472
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,05Você economiza
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 16 × 2 cm |
ESTILETE EMBORRACHADO 18MM C/ 5 LAMINAS – MIRAC
SKU:
302874
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,36Você economiza
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 16 × 2 cm |
ESTILETE EMBORRACHADO 18MM ECCO C/ 5 LAMINAS – MIRAC
SKU:
304329
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,68Você economiza
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 16 × 2 cm |
ESTILETE EMBORRACHADO 25MM – FERTAK
SKU:
001535
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,35Você economiza
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 16 × 2 cm |
ESTILETE EMBORRACHADO TRAPEZOIDAL C/ 6 LAMINAS – FERTAK
SKU:
001584
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 42,60Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 15 × 15 cm |
ESTILETE SIMPLES 18MM – BRAZHU
SKU:
003500
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,03Você economiza
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 2 cm |







