Exibindo 2845–2856 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 – 3M – JETCON
SKU:
031090
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,95Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 6 × 20 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 – 5M – JETCON
SKU:
031074
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 22,30Você economiza
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 7 × 22 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 – 5M – PRISMATEC
SKU:
030093
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,38Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 – 5M – RF MAX
SKU:
301379
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,90Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 6 × 20 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 PRETO – 1,5M – TECHNA
SKU:
303397
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,90Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 6 × 20 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 PRETO – 10M – TECHNA
SKU:
305326
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,00Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 6 × 20 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 PRETO – 3M – TECHNA
SKU:
303398
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,65Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 6 × 20 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 PRETO – 5M – TECHNA
SKU:
303396
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,00Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 6 × 20 cm |
Extensão Elétrica 1,5 Metros Bivolt Preto E 3 Tomadas – 10a
SKU:
031072
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,35Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 13 × 29 cm |
EXTENSAO P/ TORNEIRA CROMADA 1/2” CURTA (4CM) – GARDEN
SKU:
003322
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,93Você economiza
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 11 × 14 cm |
EXTENSAO P/ TORNEIRA CROMADA 1/2” CURTA (4CM) – ULTRA METAIS
SKU:
302439
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,72Você economiza
EXTENSAO P/ TORNEIRA CROMADA 1/2” LONGA (8CM) – GARDEN
SKU:
003324
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,41Você economiza
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 11 × 14 cm |







