Exibindo 3013–3024 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
FITA ASFALTICA ADESIVA MULTIUSO 10M X 30CM – RF MAX
SKU:
301199
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 54,30Você economiza
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 5 cm |
FITA ASFALTICA ADESIVA MULTIUSO 10M X 30CM TERRACOTA – RF MAX
SKU:
302843
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 89,38Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 5 cm |
FITA ASFALTICA ADESIVA MULTIUSO 10M X 45CM – RF MAX
SKU:
301200
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 77,50Você economiza
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 45 cm |
FITA ASFALTICA ADESIVA MULTIUSO 10M X 45CM TERRACOTA – RF MAX
SKU:
302844
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 129,25Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 5 cm |
FITA ASFALTICA ADESIVA MULTIUSO 10M X 5CM TERRACOTA – RF MAX
SKU:
302840
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,79Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 5 cm |
FITA ASFALTICA ADESIVA MULTIUSO 10M X 90CM – RF MAX
SKU:
301201
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 155,68Você economiza
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 90 × 10 × 10 cm |
FITA ASFALTICA ADESIVA MULTIUSO 10M X 90CM TERRACOTA – RF MAX
SKU:
302845
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 247,46Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 5 cm |
FITA CHATA F-100BF-110V 100 METROS B.FRIO
SKU:
304127
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 471,53Você economiza
FITA CREPE AMARELA AUTO 18 MM X 50 M – EUROCEL
SKU:
004692
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,40Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 3 cm |
FITA CREPE AMARELA AUTO 18MM X 40M – ADELBRAS
SKU:
303690
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,05Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 40 × 40 cm |
FITA CREPE AMARELA AUTO 24 MM X 50M – EUROCEL
SKU:
004607
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,98Você economiza
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 2 cm |
FITA CREPE AMARELA AUTO 24MM X 40M – ADELBRAS
SKU:
303691
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,95Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 40 × 40 cm |







