Exibindo 4453–4464 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
MECANISMO M18 PISTAO CROMADO 1/4 VOLTA PLAS. ACETAL
SKU:
302679
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,90Você economiza
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 14 × 19 cm |
MECANISMO M22 PISTAO DOURADO 1/4 VOLTA ESQ. VERMELHO – ULTRA METAIS
SKU:
004864
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,86Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 25 × 15 cm |
MECANISMO PARADO CROMADO – ULTRA METAIS
SKU:
004866
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,38Você economiza
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 14 × 16 cm |
MECANISMO PISTAO SOBE DESCE M18 METAL ESTRIA – ULTRA METAIS
SKU:
004865
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,16Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 25 × 15 cm |
MECANISMO UNIVERSAL DE ENTRADA P/ CX. ACOPLADA – BLUKIT
SKU:
004550
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 40,59Você economiza
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 15 × 11 cm |
MECANISMO UNIVERSAL DE ENTRADA PLUS P/ CX. ACOPLADA – ULTRA METAIS
SKU:
304360
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 27,23Você economiza
MECANISMO UNIVERSAL DE SAIDA MOD. CORRENTE P/ CX. ACOPLADA – ULTRA METAIS
SKU:
304359
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,87Você economiza
MECANISMO UNIVERSAL DE SAIDA MOD. DUAL FLUSH P/ CX. ACOPLADA – ULTRA METAIS
SKU:
304361
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 70,12Você economiza
MECANISMO UNIVERSAL DE SAIDA P/ CX. ACOPLADA – BLUKIT
SKU:
004551
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 33,55Você economiza
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 15 × 11 cm |
MECANISMO VEDANTE PARA REGISTRO DE PRESSÃO COM PISTÃO CROMADO
SKU:
305068
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,17Você economiza
MECANISMO/REPARO TORNEIRA PISTAO PARADO CROMADO – ULTRA METAIS
SKU:
201860
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,32Você economiza
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 14 × 16 cm |
Membrana Acrílica Baucryl Vedafriso 12 Kg Sika Cor Branco
SKU:
305401
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 329,90Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 20 cm |







