Exibindo 4681–4692 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PA BICO N.3 S/ CABO – RAMADA
SKU:
002637
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,95Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 23 cm |
PA BICO N.3 S/ CABO – TRAMONTINA
SKU:
003832
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 27,75Você economiza
| Peso | 0,632 kg |
|---|---|
| Dimensões | 37 × 24 × 8 cm |
PA BICO N.4 C/ CABO 1,20M – RAMADA
SKU:
001137
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 44,90Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 5 cm |
PA BICO N.4 C/ CABO 1,20M – TRAMONTINA
SKU:
003816
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 52,60Você economiza
| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensões | 152 × 22 × 11 cm |
PA BICO N.4 C/ CABO Y – RAMADA
SKU:
031552
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 36,50Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 5 cm |
PA BICO N.4 C/ CABO Y – TRAMONTINA
SKU:
003817
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 42,15Você economiza
| Peso | 1,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 103 × 26 × 12 cm |
PA BICO N.4 S/ CABO – RAMADA
SKU:
002638
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 25,90Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 × 5 cm |
PA BICO N.4 S/ CABO – TRAMONTINA
SKU:
003830
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 28,20Você economiza
| Peso | 0,641 kg |
|---|---|
| Dimensões | 47 × 21 × 9 cm |







