Exibindo 5581–5592 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PINO MACHO COLORIDO POTE C/ 120 UN – TRAMONTINA
SKU:
000814
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 321,60Você economiza
| Peso | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 16 × 20 cm |
PINO MACHO PRENSA CABO 10A BRANCO – VOLTIM
SKU:
001874
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,51Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 8 × 12 cm |
PINO MACHO PRENSA CABO 10A PRETO – VOLTIM
SKU:
000815
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,51Você economiza
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 8 × 12 cm |
PINO MACHO PRENSA CABO 20A BRANCO – VOLTIM
SKU:
001873
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,95Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 2 cm |
PINO MACHO PRENSA CABO 20A PRETO – VOLTIM
SKU:
000816
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,95Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 2 cm |
Pipe Polyethylene
Floor water heaters, Heating elements, Horizontal water heaters, Instantaneous, Magnesium anodes, Pipe insulation, Safety valves, Sealing means, Slim water heaters, Threaded fittings, Water pipes, With dry heating elements
SKU:
654103
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,00footVocê economiza
| Nominal capacity |
28 |
|---|---|
| Warranty |
4 years |
| Max wattage |
4500 |
| Voltage |
240 |
| Water connection size |
3/4" |
| Color |
Black |
PIPOQUEIRA 4BOC ELETRICA VERMELHA 127V POP-04 – KIAN
SKU:
304422
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 223,26Você economiza
PIPOQUEIRA ELETRICA VERMELHA 127V POP-01 – KIAN
SKU:
304420
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 132,16Você economiza
PIPOQUEIRA ELETRICA VERMELHA 220V POP-01 – KIAN
SKU:
304421
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 132,16Você economiza
PISTOLA COLA QUENTE 10W BIV. – BRASFORT
SKU:
001110
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,50Você economiza
| Peso | 1,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 103 × 26 × 12 cm |
PISTOLA COLA QUENTE 24W BIV. – BRASFORT
SKU:
002762
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 28,55Você economiza
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 96 × 24 × 15 cm |







