Exibindo 5689–5700 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – ANEL VEDACAO ESGOTO DN 75 MM
SKU:
004304
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,87Você economiza
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – BENGALA P/ VALVULA DESCARGA TUBO PONTA AZUL
SKU:
201648
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 10,50Você economiza
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO ESGOTO 50 X 40MM
SKU:
303559
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,81Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO ROSCAVEL DR 1” X 3/4”
SKU:
004246
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,88Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO ROSCAVEL DR 3/4” X 1/2”
SKU:
004245
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 0,87Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO SOLDAVEL CURTA 25 X 20MM
SKU:
004220
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 0,88Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO SOLDAVEL CURTA 32 X 25MM
SKU:
004221
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,09Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO SOLDAVEL CURTA 40 X 32MM
SKU:
004222
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,34Você economiza
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO SOLDAVEL CURTA 50 X 40MM
SKU:
004223
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,60Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO SOLDAVEL CURTA 60 X 50MM
SKU:
004224
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,30Você economiza
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO SOLDAVEL LONGA 40 X 25MM
SKU:
004225
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,08Você economiza
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – BUCHA REDUCAO SOLDAVEL LONGA 50 X 25MM
SKU:
004226
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 2,09Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |







