Exibindo 5917–5928 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PONTEIRO REDONDO 3/4” 12 – SAO ROMAO
SKU:
001340
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,80Você economiza
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 2 × 30 cm |
PONTEIRO SEXTAVADA 25 X 300MM C/ EMPUNHADURA – SPARTA
SKU:
303728
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,40Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 21 × 8 × 3 cm |
PORCA SEXTAVADA ZINC. 1/2” C/ 200 UN – FERMONT
SKU:
302313
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 78,95Você economiza
PORCA SEXTAVADA ZINC. 1/4” C/ 1000 UN – FERMONT
SKU:
301440
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 77,50Você economiza
PORCA SEXTAVADA ZINC. 1/4” C/ 500 UN – RAYCO
SKU:
031322
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 44,25Você economiza
| Peso | 1,52 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 13 × 3 cm |
PORCA SEXTAVADA ZINC. 1/8” C/ 500 UN – RAYCO
SKU:
031316
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 26,50Você economiza
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 9 × 3 cm |
PORCA SEXTAVADA ZINC. 3/16” C/ 500 UN – RAYCO
SKU:
031321
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 37,50Você economiza
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 10 × 2 cm |
PORCA SEXTAVADA ZINC. 3/8” C/ 500 UN – FERMONT
SKU:
301439
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 79,90Você economiza
PORCA SEXTAVADA ZINC. 5/16” C/ 500 UN – FERMONT
SKU:
301438
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 59,35Você economiza







