Exibindo 6181–6192 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
REBOLO DIAMANTADO TURBO 115 MM X M 14 – FERTAK
SKU:
004415
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 56,15Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 16 cm |
REBOLO DIAMANTADO TURBO 115MM X 22.23MM – SQ
SKU:
301760
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 36,90Você economiza
REBOLO DIAMANTADO TURBO 115MM X M14 – CORTAG
SKU:
303318
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 78,25Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 3 × 10 cm |
REBOLO DIAMANTADO TURBO 180MM – CORTAG
SKU:
303319
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 156,00Você economiza
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 3 × 10 cm |
REBOLO DIAMANTADO TURBO DESBASTE 180MM X M14 – ABRASIF
SKU:
304808
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 98,45Você economiza
REBOLO TIPO COPO CONICO 100X50MM ROSCA M14 GR-036
SKU:
303895
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 56,80Você economiza
REBOLO TIPO COPO CONICO 100X50MM ROSCA M14 GR-060
SKU:
303896
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 56,80Você economiza
REBOLO TIPO COPO CONICO 100X50MM ROSCA M14 GR-100
SKU:
303897
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 56,80Você economiza
REBOLO TIPO COPO CONICO 100X50MM ROSCA M14 GR-120
SKU:
303898
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 56,80Você economiza
RECEPTACULO E-27 FIXO DE TETO – FERTAK
SKU:
004619
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,85Você economiza
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 4 cm |
RECEPTACULO PORC. E-27 BR-51N – BRASFORT
SKU:
000867
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,85Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 2 × 2 cm |
RECEPTACULO PORC. E-27 C/ BORNE LISO – FERTAK
SKU:
004618
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,15Você economiza
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 4 cm |







