Exibindo 6349–6360 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
RESISTENCIA ENERDUCHA PLUS C/ SUPORTE 5400W 220V (10) – PRATIMIX
SKU:
030081
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,35Você economiza
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 2 cm |
RESISTENCIA GORDUCHA CORONA 5400W 127V (W) – PRATIMIX
SKU:
002176
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,50Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 10 cm |
RESISTENCIA GORDUCHA CORONA 5400W 220V (Z) – PRATIMIX
SKU:
002177
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,50Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 15 × 12 cm |
RESISTENCIA JET LORENZETTI 5500W 127V (S) – PRATIMIX
SKU:
002182
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,75Você economiza
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 4 × 17 cm |
RESISTENCIA JET LORENZETTI 7800W 220V (T) – PRATIMIX
SKU:
002183
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,75Você economiza
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 4 × 17 cm |
RESISTENCIA LINEA ZAGONEL 4500W 127V (3) – PRATIMIX
SKU:
030063
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,90Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
RESISTENCIA LINEA ZAGONEL 5500W 220V (4) – PRATIMIX
SKU:
030065
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,90Você economiza
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 4 × 14 cm |
RESISTENCIA LOREN SHOWER 5500W 127V – PRATIMIX
SKU:
303555
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,65Você economiza
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 50 × 21 cm |
RESISTENCIA LOREN SHOWER 7500W 220V – PRATIMIX
SKU:
303553
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,65Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
RESISTENCIA MASTER ZAGONEL 5500W 127V (O) – PRATIMIX
SKU:
002168
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,90Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 1 × 15 cm |
RESISTENCIA MASTER ZAGONEL 7500W 220V (P) – PRATIMIX
SKU:
002169
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,90Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 8 × 1 cm |
RESISTENCIA SINTEX 5500W 127V (M) – PRATIMIX
SKU:
002184
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,30Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 18 × 8 cm |







