Exibindo 6361–6372 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
RESISTENCIA SINTEX 5500W 220V (N) – PRATIMIX
SKU:
002185
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,75Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 10 × 6 cm |
RESISTENCIA SUBLIME ZAGONEL 5500W 127V (1) – PRATIMIX
SKU:
030067
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,15Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 16 × 6 cm |
RESISTENCIA SUBLIME ZAGONEL 7500W 220V (2) – PRATIMIX
SKU:
030069
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,70Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 16 × 6 cm |
RESISTENCIA THERMOSYTEM 5500W 127V – PRATIMIX
SKU:
002188
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,25Você economiza
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 11 cm |
RESISTENCIA THERMOSYTEM 6800W 220V – PRATIMIX
SKU:
002189
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,35Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 10 × 6 cm |
RESISTENCIA THERMOSYTEM 7700W 220V – PRATIMIX
SKU:
304682
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,35Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 10 × 6 cm |
RESISTENCIA TORNEIRA ELETRICA LORENZETTI 4800W 127V (7) – PRATIMIX
SKU:
030075
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,30Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
RESISTENCIA TORNEIRA ELETRICA LORENZETTI 5500W 220V (8) – PRATIMIX
SKU:
030077
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,30Você economiza
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 4 × 17 cm |
RESISTENCIA ULTRA 3 TEMP. 5500W 127V – PRATIMIX
SKU:
303554
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,10Você economiza
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 50 × 21 cm |
RESISTENCIA ULTRA 3 TEMP. 5500W 220V – PRATIMIX
SKU:
304681
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,10Você economiza
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 50 × 21 cm |
RETENTOR P/ EIXO VALVULA DESCARGA HYDRA MAX C/ 10 UN – BLUKIT
SKU:
302746
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,60Você economiza
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 15 × 30 cm |
RODA PNEU MACICO 3.25 X 1” – PINCEIS ROMA
SKU:
004706
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 48,65Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 10 × 28 cm |







