Exibindo 6589–6600 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
SIFAO TUBO EXTENS. UNIV. CROMADO METALIZADO – BLUKIT
SKU:
001219
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,15Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 10 × 30 cm |
SIFAO TUBO EXTENSIVO BRANCO LONGO C/ 1,50M – PLASBOHN
SKU:
002318
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,75Você economiza
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 1 × 1 cm |
SIFAO TUBO EXTENSIVO DUPLO BRANCO – PLASBOHN
SKU:
002317
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,10Você economiza
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 19 × 4 cm |
SIFAO TUBO EXTENSIVO DUPLO PRETO – PLASBOHN
SKU:
302045
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,90Você economiza
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensões | 50 × 19 × 4 cm |
SIFAO TUBO EXTENSIVO UNIVERSAL BRANCO C/ ANEL – PLASBOHN
SKU:
000924
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,00Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 1 × 1 cm |
SIFAO TUBO EXTENSIVO UNIVERSAL CROMADO METALIZADO – PLASBOHN
SKU:
301349
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,60Você economiza
SIFAO TUBO EXTENSIVO UNIVERSAL PRETO C/ ANEL – PLASBOHN
SKU:
301348
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,20Você economiza
SILICONE ACETICO BRANCO 240G – AUTOFIX
SKU:
302371
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,31Você economiza
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 24 cm |
SILICONE ACETICO BRANCO 250G – POXPUR
SKU:
303757
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,95Você economiza
SILICONE ACETICO BRANCO 250G – UNIPEGA
SKU:
305442
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,05Você economiza
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 22 cm |
SILICONE ACETICO BRANCO 260G – TYTAN
SKU:
303929
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,32Você economiza
SILICONE ACETICO BRANCO 280G – UNIPEGA
SKU:
031123
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,35Você economiza
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 22 cm |







