Exibindo 6625–6636 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
SOQUETE BAQUELITE S/ CHAVE E27 LATAO – BRASFORT
SKU:
002403
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,05Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 2 × 2 cm |
SOQUETE C/ PINO P/ TOMADA – FERTAK
SKU:
031465
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,95Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23 × 18 × 8 cm |
SOQUETE C/ RABICHO PRETO – FERTAK
SKU:
031221
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,55Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23 × 18 × 8 cm |
SOQUETE C/ RABICHO PRETO – FFS
SKU:
301253
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,30Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 28 × 8 cm |
SOQUETE FIXO DE TETO PORCELANA – MUNDILUX
SKU:
304845
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,37Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 2 × 2 cm |
SOQUETE LISO PORCELANA E-27 – MUNDILUX
SKU:
304846
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,96Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 2 × 2 cm |
SOQUETE PLAFONIER PORCELANA E-27 – MUNDILUX
SKU:
304847
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,21Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 2 × 2 cm |
SOQUETE S/ RABICHO E27 – FERTAK
SKU:
004156
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,65Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23 × 18 × 8 cm |
SOQUETE UNIVERSAL ENC 3/8 (1/4 – 3/4 E 7-19MM) C/ ADAPTADOR – EDA
SKU:
002662
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 153,65Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 22 × 12 cm |
SPOT ACO 127V REDONDO BRANCO HALOGENA – 50W – AG
SKU:
003095
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,50Você economiza
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 15 × 13 cm |
SPOT ALETA SOQ E-27 P/ 2 LAMPADAS PRETO – STARTEC
SKU:
031571
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,69Você economiza
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 15 cm |







