Exibindo 1153–1164 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM AMARELO – TECHFIO
SKU:
304794
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 140,50Você economiza
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 29 × 11 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM AZUL – COBRECOM
SKU:
300757
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 174,75Você economiza
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 26 × 8 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM AZUL – TECHFIO
SKU:
304790
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 140,50Você economiza
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 29 × 11 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM BRANCO – TECHFIO
SKU:
304791
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 140,50Você economiza
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 29 × 11 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM PRETO – COBRECOM
SKU:
031251
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 174,75Você economiza
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 24 × 8 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM PRETO – TECHFIO
SKU:
011550
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 140,50Você economiza
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 29 × 11 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM VERDE – COBRECOM
SKU:
300759
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 174,75Você economiza
| Peso | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31 × 31 × 13 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM VERDE – TECHFIO
SKU:
304792
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 140,50Você economiza
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 29 × 11 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM VERMELHO – COBRECOM
SKU:
300761
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 174,75Você economiza
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 27 × 27 × 9 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 1,5MM VERMELHO – TECHFIO
SKU:
304793
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 136,01Você economiza
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 26 × 8 cm |
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 10,0MM – REI FLEX Azul
SKU:
303679
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 447,44Você economiza
CABO FLEXIVEL ROLO C/ 100M 10,0MM – REI FLEX Preto
SKU:
303678
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 447,44Você economiza







