Exibindo 2089–2100 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
DISCO ACO P/DESBASTAR MADEIRA RETO – VONDER
SKU:
303781
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 44,34Você economiza
DISCO BORRACHA C/ SUPORTE P/ BOINA 125 X 10MM ROSCA M14 5″ – SQ
SKU:
302064
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,30Você economiza
DISCO BORRACHA C/ SUPORTE P/ BOINA C/ VELCRO P/ FURADEIRA 125 MM – MTX
SKU:
003452
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 11,90Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 25 × 40 cm |
DISCO BORRACHA C/ SUPORTE P/ BOINA C/ VELCRO P/ FURADEIRA 180 MM – BONO
SKU:
004496
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,55Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 18 × 17 cm |
DISCO BORRACHA C/ VELCRO 4.1/2” (115MM) – PINCEIS ROMA
SKU:
301932
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,65Você economiza
DISCO BORRACHA P/ LIXAR 4.1/2” (115MM) FLEXIVEL – MAX
SKU:
000378
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,95Você economiza
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1140 × 1140 × 200 cm |
DISCO BORRACHA P/ LIXAR 4.1/2” (115MM) FLEXIVEL – THOMPSON
SKU:
003366
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,10Você economiza
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensões | 55 × 3 × 24 cm |
DISCO BORRACHA P/ LIXAR 7” FLEXIVEL – MAX
SKU:
000380
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,50Você economiza
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1770 × 1770 × 240 cm |
DISCO BORRACHA P/ LIXAR 7” FLEXIVEL – THOMPSON
SKU:
003367
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,10Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 5 × 7 cm |
DISCO C/ CORRENTE P/ ESCAVAR E ENTALHAR MADEIRA 115 X 22.23MM – BONO
SKU:
301228
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,75Você economiza
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 1 cm |
DISCO C/ CORRENTE P/ ESCAVAR E ENTALHAR MADEIRA 115 X 22.23MM – RF MAX
SKU:
304441
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 20,35Você economiza
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 1 cm |
DISCO CORTE 10” X 1/8 X 1 – T-REX
SKU:
003377
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,41Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 25 cm |







