Exibindo 2125–2136 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
DISCO CORTE REFRATARIO 4.1/2” X 1/8 X 7/8 – TELSTAR
SKU:
000392
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,83Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 1 × 12 cm |
DISCO CORTE REFRATARIO 7” X 1/8 X 7/8 – TELSTAR
SKU:
000393
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,59Você economiza
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 1 × 18 cm |
DISCO CORTE REFRATARIO 9” X 1/8 X 7/8 – TELSTAR
SKU:
001925
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,39Você economiza
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 22 cm |
DISCO CORTE TUNGSTENIO P/ MADEIRA 110 X 20 MM – BONO
SKU:
004516
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,94Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 17 × 6 cm |
DISCO CORTE TUNGSTENIO P/ MADEIRA 180 X 22,23 MM – BONO
SKU:
004473
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 74,10Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 24 × 1 × 22 cm |
DISCO DE CORTE P/ VIDRO CRISTAL 100 X 15MM X 20MM – RF MAX
SKU:
303776
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 15,70Você economiza
DISCO DESBASTE 4.1/2” X 1/4 X 7/8 – FERTAK
SKU:
304449
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,40Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 cm |
DISCO DESBASTE 4.1/2” X 1/4 X 7/8 – TELSTAR
SKU:
000396
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 7,05Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 2 × 16 cm |
DISCO DESBASTE 7” X 1/4 X 7/8 – FERTAK
SKU:
003863
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,25Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 cm |
DISCO DESBASTE 7” X 1/4 X 7/8 – T-REX
SKU:
003375
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,64Você economiza
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 22 cm |
DISCO DESBASTE 7” X 1/4 X 7/8 – TELSTAR
SKU:
000397
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 13,25Você economiza
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 22 cm |
DISCO DIAMANTADO 4.1/2″ C/ BORDA DIAMANTE P/ FERRO – BONO
SKU:
031540
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 27,05Você economiza
| Peso | 0,123 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 5 cm |







