Exibindo 2161–2172 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
DISCO DIAMANTADO EXTRA FINO TURBO 4.1/2″ 1.2MM 110X08X20MM PRO – BONO
SKU:
031033
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,69Você economiza
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 14 × 19 cm |
DISCO DIAMANTADO PRO CONTINUO 4.1/2″ (BRANCO) – NORTON
SKU:
000399
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 17,65Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 cm |
DISCO DIAMANTADO PRO CONTINUO 7″ (BRANCO) – NORTON
SKU:
002105
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 62,50Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 17 cm |
DISCO DIAMANTADO PRO SEGMENTADO 4.1/2″ (VERDE) – NORTON
SKU:
000402
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,95Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 cm |
DISCO DIAMANTADO PRO SEGMENTADO 7” (VERDE) – NORTON
SKU:
030752
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 78,50Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 cm |
DISCO DIAMANTADO PRO TURBO 4.1/2″(VERMELHO) – NORTON
SKU:
000404
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,95Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 11 cm |
DISCO DIAMANTADO PRO TURBO 4.1/2″(VERMELHO) KIT C/ 3 PC – NORTON
SKU:
300820
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 55,80Você economiza
DISCO DIAMANTADO PRO TURBO 7” (VERMELHO) – NORTON
SKU:
030754
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 78,50Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 cm |
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO 4.1/2″ – BF
SKU:
003232
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,88Você economiza
| Peso | 0,223 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 28 × 1 cm |
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO 4.1/2″ – BONO
SKU:
004869
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,69Você economiza
| Peso | 0,123 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 5 cm |
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO 4.1/2″ – FERTAK
SKU:
000401
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,88Você economiza
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 15 × 1 cm |
DISCO DIAMANTADO SEGMENTADO 4.1/2″ – MTX
SKU:
004377
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,35Você economiza
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 14 × 6 cm |







