Exibindo 2833–2844 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 3M PLUG EXTENSOR
SKU:
303680
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 8,10Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 5M – JETCON
SKU:
031073
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,35Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 13 × 29 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 5M – MEGATRON
SKU:
031504
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,74Você economiza
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 5M – PRISMATEC
SKU:
004344
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,49Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 5M – RF MAX
SKU:
301375
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,88Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 5M – TECHNA
SKU:
303156
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 10,49Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PARALELO 2 X 0,75 – 5M PLUG EXTENSOR
SKU:
303681
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,70Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 19 × 13 × 4 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 – 1,5M – JETCON
SKU:
302909
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,15Você economiza
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 7 × 22 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 – 1,5M – RF MAX
SKU:
301378
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 12,80Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 6 × 20 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 – 10M – JETCON
SKU:
031089
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 39,90Você economiza
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 10 × 24 cm |
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 – 10M – PRISMATEC
SKU:
004682
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 29,01Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|
EXTENSAO CABO PP TRIPOLAR 3 X 0.75 – 10M – RF MAX
SKU:
301380
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 23,99Você economiza
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 7 × 6 × 20 cm |







