Exibindo 2857–2868 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
EXTENSAO P/ TORNEIRA CROMADA 1/2” LONGA (8CM) – ULTRA METAIS
SKU:
302441
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,82Você economiza
EXTENSAO P/ TORNEIRA CROMADA 1/2” MEDIA (6CM) – GARDEN
SKU:
003323
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,60Você economiza
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 11 × 14 cm |
EXTENSAO P/ TORNEIRA CROMADA 1/2” MEDIA (6CM) – ULTRA METAIS
SKU:
302440
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,40Você economiza
EXTENSAO P/ TORNEIRA CROMADA 3/4” CURTA (4CM) – GARDEN
SKU:
303601
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,13Você economiza
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 11 × 14 cm |
EXTENSAO P/ TORNEIRA CROMADA 3/4” LONGA (8CM) – GARDEN
SKU:
303603
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,15Você economiza
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 11 × 14 cm |
EXTENSAO P/ TORNEIRA CROMADA 3/4” MEDIA (6CM) – GARDEN
SKU:
303602
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,41Você economiza
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensões | 2 × 11 × 14 cm |
EXTENSAO P/ TRADO 1,0 MT –
SKU:
001435
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 39,49Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 100 cm |
EXTENSAO P/ TRADO 1,5 MT –
SKU:
001436
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 52,69Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 150 cm |
EXTENSAO PP 2 X 2,50MM PROFISSIONAL 10M – REI FLEX
SKU:
303151
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 45,50Você economiza
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 7 × 22 cm |
EXTENSAO PP 2 X 2,50MM PROFISSIONAL 15M – REI FLEX
SKU:
303152
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 60,90Você economiza
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 7 × 22 cm |
EXTENSAO PP 2 X 2,50MM PROFISSIONAL 20M – REI FLEX
SKU:
303153
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 74,60Você economiza
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 7 × 22 cm |
EXTENSAO PP 2 X 2,50MM PROFISSIONAL 25M – REI FLEX
SKU:
303154
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 91,80Você economiza
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 7 × 22 cm |







