Exibindo 5485–5496 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PICARETA ALVIAO N.4 S/ CABO – TRAMONTINA
SKU:
003826
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 62,35Você economiza
| Peso | 1,85 kg |
|---|---|
| Dimensões | 44 × 9 × 6 cm |
PICARETA ALVIAO S/ CABO – TENACE
SKU:
001136
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 53,70Você economiza
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 53 × 21 × 12 cm |
PICARETA CHIBANCA C/ CABO – TENACE
SKU:
003755
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 86,45Você economiza
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 21 × 90 × 12 cm |
PICARETA CHIBANCA N.4 C/ CABO 0,90M – TRAMONTINA
SKU:
003820
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 97,10Você economiza
| Peso | 2,75 kg |
|---|---|
| Dimensões | 90 × 9 × 37 cm |
PICARETA CHIBANCA N.4 S/ CABO – TRAMONTINA
SKU:
003827
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 62,35Você economiza
| Peso | 1,83 kg |
|---|---|
| Dimensões | 37 × 9 × 6 cm |
PICARETA CHIBANCA S/ CABO – TENACE
SKU:
001139
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 53,70Você economiza
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 21 × 12 cm |
PICARETA ESTREITA C/ CABO – TENACE
SKU:
302097
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 72,51Você economiza
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 21 × 90 × 12 cm |
PILHA AA ALCALINA BLISTER C/ 2 PC – ELGIN
SKU:
003391
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,10Você economiza
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 14 × 8 cm |
PILHA AA ALCALINA BLISTER C/ 4 PC – ELGIN
SKU:
003392
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,20Você economiza
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 15 × 8 cm |







