Exibindo 5509–5520 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PILHA AAA ZINCO-CARVAO CX C/ 40 PC – ELGIN
SKU:
302250
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 31,25Você economiza
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensões | 9 × 5 × 6 cm |
PILHA AAA ZINCO-CARVAO CX C/ 60 PC – OUROLUX
SKU:
030029
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 42,24Você economiza
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensões | 77 × 20 × 20 cm |
PILHA ALCALINA BATERIA 23A CX. C/ 50 UN – ELGIN
SKU:
302245
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 140,80Você economiza
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 18 × 2 cm |
PILHA BATERIA 9V ALCALINA BLISTER C/ 1 – ELGIN
SKU:
003388
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,85Você economiza
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 14 × 10 cm |
PILHA BATERIA 9V ZINCO-CARVAO BLISTER C/ 1 – ELGIN
SKU:
302253
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,30Você economiza
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensões | 9 × 5 × 6 cm |
PILHA BATERIA BOTAO LITIO CR2016 (CARTELA C/ 5 PC) – ELGIN
SKU:
003384
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,60Você economiza
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 12 × 2 cm |
PILHA BATERIA BOTAO LITIO CR2016 (CARTELA C/ 5 PC) – KIAN
SKU:
032017
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,95Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 5 × 16 cm |
PILHA BATERIA BOTAO LITIO CR2016 (CARTELA C/ 5 PC) – OUROLUX
SKU:
030041
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,46Você economiza
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 18 × 2 cm |
PILHA BATERIA BOTAO LITIO CR2025 (CARTELA C/ 5 PC) – ELGIN
SKU:
003385
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,25Você economiza
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 20 × 10 cm |
PILHA BATERIA BOTAO LITIO CR2025 (CARTELA C/ 5 PC) – KIAN
SKU:
032016
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,46Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 5 × 16 cm |
PILHA BATERIA BOTAO LITIO CR2032 (CARTELA C/5 PC) – ELGIN
SKU:
003386
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,60Você economiza
| Peso | 0,97 kg |
|---|---|
| Dimensões | 36 × 29 × 15 cm |
PILHA BATERIA LR41 (CARTELA C/ 10 PC) – ELGIN
SKU:
302247
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,35Você economiza
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 6 × 6 cm |







