Exibindo 5725–5736 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – CURVA 90º ESGOTO LONGA PB SN DN 40MM
SKU:
303483
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,60Você economiza
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 15 × 22 cm |
PLAST. – CURVA 90º ESGOTO LONGA PB SN DN 50MM
SKU:
303482
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,82Você economiza
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 15 × 22 cm |
PLAST. – CURVA 90º ESGOTO LONGA PB SN DN 75MM
SKU:
303481
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 32,27Você economiza
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 15 × 22 cm |
PLAST. – CURVA 90º SOLDAVEL CURTA BB DE 20MM
SKU:
004217
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,27Você economiza
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CURVA 90º SOLDAVEL CURTA BB DE 25MM
SKU:
004218
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 3,27Você economiza
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CURVA 90º SOLDAVEL CURTA BB DE 32MM
SKU:
031914
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,50Você economiza
| Peso | 0,584 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 11 × 9 cm |
PLAST. – CURVA 90º SOLDAVEL CURTA BB DE 50MM
SKU:
004219
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,07Você economiza
| Peso | 0,231 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 17 × 5 cm |
PLAST. – CURVA 90º SOLDAVEL CURTA BB DE 60MM
SKU:
303480
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 28,10Você economiza
| Peso | 0,231 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 17 × 5 cm |
PLAST. – CURVA TRANSPOSICAO SOLDAVEL 25MM
SKU:
004276
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,82Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 2 cm |
PLAST. – ELETRODUTO CORRUGADO LEVE DN 20 1/2” X 50M
SKU:
004312
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 69,23Você economiza
| Peso | 2,92 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – ELETRODUTO CORRUGADO LEVE DN 25 3/4” X 50M
SKU:
004313
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 74,98Você economiza
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – ELETRODUTO CORRUGADO LEVE DN 32 1” X 25M
SKU:
004314
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 80,50Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |







