Exibindo 5701–5712 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – BUCHA REDUCAO SOLDAVEL LONGA 50 X 32MM
SKU:
004227
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,41Você economiza
| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CAIXA DE GORDURA PVC REFORCADA C/ CESTO DE LIMPEZA 18L
SKU:
303560
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 269,44Você economiza
PLAST. – CAIXA DE INSPECAO DN 100 X 300MM
SKU:
303561
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 269,44Você economiza
PLAST. – CAP ESGOTO SN DN 100MM
SKU:
004190
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,64Você economiza
| Peso | 1,768 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 18 × 9 cm |
PLAST. – CAP ESGOTO SN DN 150MM
SKU:
004191
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 20,50Você economiza
| Peso | 1,76 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – CAP ESGOTO SN DN 40MM
SKU:
004187
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,22Você economiza
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – CAP ESGOTO SN DN 50MM
SKU:
004188
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,76Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – CAP ESGOTO SN DN 75MM
SKU:
004189
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,91Você economiza
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CAP ROSCAVEL DR 1/2”
SKU:
004243
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,26Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – CAP ROSCAVEL DR 3/4”
SKU:
004244
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,52Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 2 cm |
PLAST. – CAP SOLDAVEL 20MM
SKU:
004206
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,75Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 11 × 9 cm |
PLAST. – CAP SOLDAVEL 25MM
SKU:
004207
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,79Você economiza
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |







