Exibindo 5845–5856 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – PORTA MOGNO SANFONADA PVC 90CM X 2,10M
SKU:
004328
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 142,06Você economiza
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensões | 210 × 7 × 27 cm |
PLAST. – REDUCAO EXCENTRICA ESGOTO SN DN 100 X 50MM
SKU:
004192
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,68Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – REDUCAO EXCENTRICA ESGOTO SN DN 100 X 75MM
SKU:
004194
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,94Você economiza
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – REDUCAO EXCENTRICA ESGOTO SN DN 150 X 100MM
SKU:
004195
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 14,02Você economiza
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – REDUCAO EXCENTRICA ESGOTO SN DN 75 X 50MM
SKU:
004193
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,34Você economiza
| Peso | 1,768 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 18 × 9 cm |
PLAST. – REGISTRO ESFERA SOLDAVEL C/ UNIAO 20MM
SKU:
004285
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,72Você economiza
| Peso | 1,52 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – REGISTRO ESFERA SOLDAVEL C/ UNIAO 25MM
SKU:
004286
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 18,26Você economiza
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – REGISTRO ESFERA SOLDAVEL C/ UNIAO 32MM
SKU:
004287
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 31,84Você economiza
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14 × 5 × 5 cm |
PLAST. – REGISTRO ESFERA SOLDAVEL C/ UNIAO 40MM
SKU:
031905
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 38,53Você economiza
| Peso | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 12 × 27 cm |
PLAST. – REGISTRO ESFERA SOLDAVEL C/ UNIAO 50MM
SKU:
004288
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 42,83Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 2 cm |
PLAST. – TE DE REDUCAO ESGOTO DE 100 X 50MM
SKU:
004184
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 12,34Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – TE DE REDUCAO ESGOTO DE 100 X 75MM
SKU:
004186
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 13,74Você economiza
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |







