Exibindo 5869–5880 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – TE ESGOTO SN DN 75MM
SKU:
004181
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,11Você economiza
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – TE ROSCAVEL DR 1”
SKU:
004240
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,85Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – TE ROSCAVEL DR 1/2”
SKU:
004241
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,40Você economiza
| Peso | 1,68 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – TE ROSCAVEL DR 3/4”
SKU:
004242
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,54Você economiza
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – TE SOLDAVEL 20MM
SKU:
004256
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,69Você economiza
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – TE SOLDAVEL 25MM
SKU:
004257
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,91Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – TE SOLDAVEL 32MM
SKU:
004258
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,78Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 17 × 8 × 12 cm |
PLAST. – TE SOLDAVEL 40MM
SKU:
031918
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,51Você economiza
| Peso | 2,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – TE SOLDAVEL 50MM
SKU:
004259
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,94Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – TE SOLDAVEL 60MM
SKU:
303459
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 40,37Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – TE SOLDAVEL 75MM
SKU:
303460
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 52,94Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – TE SOLDAVEL C/ BUCHA LATAO LR 20MM X 1/2”
SKU:
004299
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,55Você economiza
| Peso | 1,76 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |







