Exibindo 5857–5868 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – TE DE REDUCAO ESGOTO DE 150 X 100MM
SKU:
004167
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 33,81Você economiza
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – TE DE REDUCAO ESGOTO DE 75 X 50MM
SKU:
004185
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,79Você economiza
| Peso | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 7 × 27 cm |
PLAST. – TE DE REDUCAO SOLDAVEL 25 X 20MM
SKU:
303464
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 3,76Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – TE DE REDUCAO SOLDAVEL 32 X 25MM
SKU:
303463
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,31Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – TE DE REDUCAO SOLDAVEL 40 X 25MM
SKU:
303462
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,84Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – TE DE REDUCAO SOLDAVEL 40 X 32MM
SKU:
303461
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,97Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 10 × 10 cm |
PLAST. – TE DE REDUCAO SOLDAVEL 50 X 25MM
SKU:
004260
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,63Você economiza
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – TE DE REDUCAO SOLDAVEL 50 X 32MM
SKU:
004261
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 11,73Você economiza
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 10 × 10 cm |
PLAST. – TE ESGOTO SN DN 100MM
SKU:
004182
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,44Você economiza
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – TE ESGOTO SN DN 150MM
SKU:
004183
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 41,02Você economiza
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 8 × 27 cm |
PLAST. – TE ESGOTO SN DN 40MM
SKU:
004179
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,98Você economiza
| Peso | 0,968 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 12 × 9 cm |
PLAST. – TE ESGOTO SN DN 50MM
SKU:
004180
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,59Você economiza
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 12 × 9 cm |







