Exibindo 5821–5832 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – LUVA SOLDAVEL C/ ROSCA LR DE 25MM X 1/2”
SKU:
004266
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,36Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 16 × 11 × 2 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL C/ ROSCA LR DE 25MM X 3/4”
SKU:
004267
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,65Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL C/ ROSCA LR DE 32MM X 1”
SKU:
004268
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,20Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL C/ ROSCA LR DE 40MM X 1.1/4”
SKU:
031911
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,02Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – LUVA SOLDAVEL C/ ROSCA LR DE 50MM X 1.1/2”
SKU:
004269
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,15Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – NIPEL ROSCAVEL DR 1”
SKU:
004230
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 2,42Você economiza
| Peso | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 12 × 27 cm |
PLAST. – NIPEL ROSCAVEL DR 1/2”
SKU:
004228
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 0,69Você economiza
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – NIPEL ROSCAVEL DR 3/4”
SKU:
004229
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,38Você economiza
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – PASTA LUBRIFICANTE – SACHE 160G
SKU:
301902
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,52Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|
PLAST. – PASTA LUBRIFICANTE – SACHE 900G
SKU:
301901
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 32,47Você economiza
PLAST. – PLUG ROSCAVEL DR 1”
SKU:
004233
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 1,90Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – PLUG ROSCAVEL DR 1/2”
SKU:
004231
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 0,46Você economiza
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |







