Exibindo 5893–5904 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
PLAST. – TUBO ESGOTO PRIMARIO SN DN 50MM 6M
SKU:
004158
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 88,75Você economiza
| Peso | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 7 × 27 cm |
PLAST. – TUBO ESGOTO PRIMARIO SN DN 75MM 6M
SKU:
004159
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 128,02Você economiza
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – TUBO ESGOTO SECUNDARIO SN DN 40MM 6M
SKU:
004157
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 50,84Você economiza
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – TUBO P/ CAIXA DESCARGA EXTERNO
SKU:
004307
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 16,66Você economiza
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 2 × 27 cm |
PLAST. – UNIAO SOLDAVEL 20MM
SKU:
004308
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 5,76Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – UNIAO SOLDAVEL 25MM
SKU:
004309
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 6,11Você economiza
| Peso | 0,968 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 12 × 9 cm |
PLAST. – UNIAO SOLDAVEL 32MM
SKU:
004310
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,31Você economiza
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 6 × 27 cm |
PLAST. – UNIAO SOLDAVEL 40MM
SKU:
031901
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,25Você economiza
| Peso | 1,84 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |
PLAST. – UNIAO SOLDAVEL 50MM
SKU:
004311
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,10Você economiza
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 5 × 27 cm |
PLAST. – VALVULA RETENCAO ESGOTO DN 100MM
SKU:
301030
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 92,02Você economiza
| Peso | 2,22 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 4 × 27 cm |
PLAST. – VALVULA RETENCAO SOLDAVEL C/ CRIVO 40MM
SKU:
303486
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 59,16Você economiza
PLAST. – VALVULA RETENCAO SOLDAVEL C/ CRIVO 50MM
SKU:
303485
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 61,77Você economiza







