Exibindo 6277–6288 de 7602 resultados
Filter by price
Filter by brands
Color
Loja
REGISTRO ESFERA 3/4” ZAMAK – FERTAK
SKU:
001622
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 21,50Você economiza
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 6 × 2 cm |
REGISTRO ESFERA 3/4” ZAMAK – FLUIDA
SKU:
004860
Avaliação 0 de 5
Fora de estoque
R$ 19,50Você economiza
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 6 × 3 cm |
REGISTRO ESFERA 4” ZAMAK – FLUIDA
SKU:
302831
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 417,74Você economiza
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 28 × 19 × 26 cm |
REGISTRO ESFERA C/ ROSCA INTERNA 1” – PEVESUL
SKU:
304779
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 19,74Você economiza
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 10 × 3 cm |
REGISTRO ESFERA C/ ROSCA INTERNA 1/2” – PEVESUL
SKU:
304777
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 9,80Você economiza
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 10 × 3 cm |
REGISTRO ESFERA C/ ROSCA INTERNA 3/4” – PEVESUL
SKU:
304778
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 10,11Você economiza
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 10 × 3 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 20MM – KOHLS
SKU:
005001
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 4,50Você economiza
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensões | 13 × 8 × 5 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 20MM – PEVESUL
SKU:
304771
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,79Você economiza
| Peso | 1,768 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 18 × 9 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 20MM – PLASTILIT
SKU:
004359
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,16Você economiza
| Peso | 1,768 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 18 × 9 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 20MM C/ 10UN – UNIFORTTE
SKU:
000875
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 49,45Você economiza
| Peso | 1,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 45 × 31 × 12 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 25MM – PEVESUL
SKU:
304772
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 7,59Você economiza
| Peso | 1,768 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 18 × 9 cm |
REGISTRO ESFERA SOLDAVEL 25MM – PLASTILIT
SKU:
030060
Avaliação 0 de 5
Em estoque
R$ 6,53Você economiza
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensões | 22 × 3 × 27 cm |







